GERNE FÜR SIE DA

Unternehmensgruppe all-45.jpg

Jörg Rademacher

Inhaber

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: 0211/601010-231

Mobil: 0177/8400005

joerg.rademacher@immofinanz-gmbh.de

Unternehmensgruppe all-63.jpg

Marcus Glasow

Bankkaufmann

Spezialist, wohnwirtschaftliche Finanzierung

Tel: 0211/601010-242

Mobil: 0176/61528328

marcus.glasow@immofinanz-gmbh.de

Unternehmensgruppe all-76.jpg

Stefan Hartmann

Bankkaufmann

Spezialist, wohnwirtschaftliche und gewerbliche Finanzierung

Tel: 0211/601010-253

Mobil: 0177/8400095

stefan.hartmann@immofinanz-gmbh.de

Kuckmann Maik Unternehmensgruppe 2021-24.jpg

Maik Kuckmann

Bankkaufmann

Spezialist, wohnwirtschaftliche und gewerbliche Finanzierung

Tel: 0211/601010-244

Mobil: 0157/85142495

maik.kuckmann@immofinanz-gmbh.de

Unternehmensgruppe all-248.jpg

Manuel Müller

Bankkaufmann

Spezialist, wohnwirtschaftliche Finanzierung

Tel: 0211/601010-240

Mobil: 0177/8400044

manuel.mueller@immofinanz-gmbh.de

Unternehmensgruppe all-37.jpg

Alexander Weidenhaupt

Bankkaufmann

Spezialist, wohnwirtschaftliche Finanzierung

Tel: 0211/601010-234

Mobil: 0174/1653206

alexander.weidenhaupt@immofinanz-gmbh.de

Unternehmensgruppe all-14.jpg

Thomas Schäfer

Wirtschaftsjurist

Spezialist, wohnwirtschaftliche Finanzierung

Tel: 0211/601010-245

Mobil: 0151/22645968

thomas.schaefer@immofinanz-gmbh.de

Unternehmensgruppe all-103.jpg

Heike Träger

Bankkauffrau

Spezialistin, wohnwirtschaftliche Finanzierung

Tel: 0961/40186597

Mobil: 0151/61234111

heike.traeger@immofinanz-gmbh.de

Unternehmensgruppe all-87.jpg

Peter Thüroff

Bankkaufmann

Spezialist, wohnwirtschaftliche Finanzierung

Unternehmensgruppe all-7.jpg

Deborah Schäfer

Diplom-Kauffrau (FH)

Spezialistin, wohnwirtschaftliche Finanzierung

Unternehmensgruppe 2021-8 jpeg-7.jpg

Patrick Bratka

Kaufmann & gepr. Immobiliendarlehensvermittler IHK

Spezialist, wohnwirtschaftliche Finanzierung

Tel: 0211/601010-247

Mobil: 01573/5658465

patrick.bratka@immofinanz-gmbh.de

Christoph Pauli.jpg

Christoph Pauli

Bankkaufmann

Spezialist, wohnwirtschaftliche Finanzierung

Tel: 0821/3443737

Mobil: 0179/7761619

christoph.pauli@immofinanz-gmbh.de

Voigt Manuela Unternehmensgruppe 2021-19.jpg

Maunuela Voigt

Bankkauffrau

Spezialistin, wohnwirtschaftliche Finanzierung

Tel: 02204/4099-507

Mobil: 0176/76709997

manuela.voigt@immofinanz-gmbh.de

Unternehmensgruppe all-93.jpg

Nicole Scheumann

Bankkauffrau

Spezialistin, wohnwirtschaftliche Finanzierung

Till Wegner 2021-8 jpeg-4.jpg

Till Wegner

Betriebswirt

Marketingmanagement

Tel: 0211/601010-255

till.wegner@immofinanz-gmbh.de

Unternehmensgruppe 2021-13.jpg

Ramona Tepaß

Rechtsanwalts- & Notarfachangestellte

Vertriebsmanagement

Unternehmensgruppe all-226 - Kopie.jpg

Diana Vaßen

Dipl. Betriebswirtin

Buchhaltung & Controlling

Tel: 0211/601010-250

diana.vassen@immofinanz-gmbh.de